Дмитрий Савельев в составе делегации депутатов Госдумы принял участие в XII Международном инвестиционном форуме «Сочи»

Сочинский форум по праву считается одной из ключевых российских площадок для конструктивного диалога бизнеса и власти. В этом году форум впервые поменял свое место регистрации и состоялся в Олимпийском парке — в самом центре будущей Олимпиады, побив по количеству участников все рекорды.

 

Под эгидой Открытого правительства в рамках форума прошел ряд дискуссий и круглых столов по ключевым направлениям и проектам, реализация которых обеспечит открытость и эффективность деятельности органов власти, реальное взаимодействие с гражданским обществом, экспертами и бизнесом.

 

Дмитрий Савельев принял участие в работе форума в качестве члена делегации депутатов Государственной Думы. Особое внимание депутата от ЛДПР привлекло обсуждение комплексного развития регионов и транспортной инфраструктуры с привлечением частных инвестиций. Кроме того, депутат посетил круглые столы, посвященные социальным вопросам: совершенствование системы здравоохранения, участие частных медорганизаций в системе ОМС, политика социального развития для людей с ограниченными возможностями и т.д.