Накануне в Мошково принял участие в традиционной августовской педагогической конференции работников образования Мошковского района.

Присутствовали не только педагоги школ, но и сотрудники дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования. Хочется отметить высокий профессионализм собравшихся, их любовь к своему прекрасному делу, желание развиваться и идти вперед. Мне думается, что педагог — это не только профессия, но и состояние души. Слово учитель имеет для каждого из нас особое значение. Именно учителя дали нам когда-то путевку в жизнь, а сегодня помогают распахнуть крылья нашим детям. Совсем скоро, первого сентября откроются двери школ и начнётся новый учебный год. Нам с вами довелось жить и работать в непростое время — время колоссальных перемен. Жизнь меняется, и именно школа сейчас становится той важнейшей опорой, которая позволит сделать этот необходимый разворот и дать новым поколениям возможность построить будущее нашей страны.
👏🏻Спасибо вам за то, что вкладываете всю душу и сердце в свою непростую, но такую необходимую работу! Спасибо за высочайший профессионализм, доброту и терпение! Хорошего учебного года вам и отличных результатов!
#савельев
#ДмитрийСавельев
#ЕР54
#Мошковский