Почему, когда Америка бомбила Сирию, Ливию, Ирак и многие другие страны, якобы для появления там демократии, американские граждане не посыпали голову пеплом и не подписывали петиции «нетвойне», как это сейчас делает часть российских граждан, причём в ситуации, когда Россия действует по сути в рамках самообороны?
👉🏻Я отвечу почему: на россиян последние годы оказывается колоссальное информационное давление — нас хотят заставить стыдиться того, чем мы должны гордиться: нашей богатой земли, наших славных предков, нашей великой истории. Ещё пара лет такого давления — и нас попытаются заставить извиняться за победу в Великой Отечественной! ‼Уже сейчас все к тому идет: людям, на которых ориентируется наше общество — представителям культуры, искусства, известным журналистам и блогерам — предлагается за морковку в виде гражданства одной из самых русофобно настроенных стран стать предателями своей Родины.
🐀Это можно было бы рассказывать как историю, вызывающую недоумение, если бы уже не повылазили крысы, решившие, что самое время бежать с корабля. Вера Брежнева, например, живет на две страны – Россию и Италию, при этом деньги на заграничную роскошь получает исключительно от своих российских поклонников, 8 лет её все устраивало в политике Киева, развязавшего гражданскую войну против жителей Донбасса и Луганска, а сейчас она призывает остановиться… Россию. И она такая, к великому сожалению, не одна. Таких «звезд»,👎🏻 льющих воду на мельницу западной пропаганды необходимо лишать российского гражданства и права вести любую деятельность на территории России. Пусть едут торговать своими «талантами» на Запад.

#ДмитрийСавельев
#Савельев
#ЕР54
#своихнебросаем